12 апреля 2019

Фитнес-аэробика

Наши девочки Полина К. и Арина П. самые гибкие, сильные и ловкие. Они будут представлять наш детский сад в районных соревнованиях по фитнес-аэробике, которые состоятся 17 апреля 2019 года. Наша подготовка к соревнованиям


5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Николаевна! Рада знакомству с вами и вашим блогом. Познакомилась с информацией блога: интересно, эстетически оформлено, понятно все в навигации. Полине и Арине удачи и победы в районных соревнованиях по фитнес-аэробике. Давайте дружить блогами.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Владимировна, спасибо за отзыв! С огромным удовольствием посмотрела Ваш блог, особенно понравились виртуальные викторины.

    ОтветитьУдалить
  3. Тщательная подготовка, интересный номер и такие старательные и способные девочки-гимнастки - залог успешного выступления. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Наталья Николаевна!Великолепный номер, всё продумано до мелочей: музыка, костюмы, танец — гармонично сочетаются друг с другом! Одно удовольствие смотреть и пританцовывать ножкой:))) И как радостно видеть улыбки и старания наших детей на сцене! Какие они спортивные, артистичные, раскрепощенные, умеющие работать в команде. огромное спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  5. Выкладываемся полностью, я и дети - вот он результат.

    ОтветитьУдалить